Дом Волка

Объявление

Правила волка Гостевая Заполнение анкет Помощь форуму Придумываем сюжет События вне игры
Мы будем очень рады если вы зарегестрируетесь!
Наша Администрация!
Гроза- Гл. Админ
Куцая- Просто Админ =) Внимание! У вас есть замчательный шанс влиться в коллектив Модеров и Админов! Пишите нам в ЛС и во Флуде! (побольше распростроняйте рекламу;)только взмаимно!)
Погода , время и время года Дует легкий ветерок и припекает солнышко.Поют птицы и везде царит полная гармония! Сейчас лето. (игра временно остановлена для того , чтобы все игроки переехали!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Волка » Лагерь » главная поляна


главная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

кали вошла в лагерь и присела на ближащий камень-глыбу. по лапам дул легкий ветерок. постовые лежали у выхода на лежанках и изредка позёвывали. в лагере было пустовато а где все?  http://i071.radikal.ru/1001/0a/d01d6f7f17d2.gif она снова огляделась и вздохнула. затем гроза встала, размяла передние лапы и стала взрывать землю острыми когтями может все на обходе... но вдруг он увидела приближающийся силуэт. ее зрения не хватило чтобы разглядеть кто это и она стала ждать прибшлижения

0

2

мельчеша на тонких лапах Пелагея приближалась к лагерю с охоты. Лапы все были исколоты от колючек а по краям губ тянулась тонкая полосочка крови. Кролик на обед был вполне достаточен и этим приходилось довольствоваться. неужели я сыта? как давно я не ощущала этого чувства!.. она сглотнула слюну с кровью и облизнулась. Тем  временем Пелагея уже вошла в ворота лагеря и подошла к камню на котором сидела Кали. Она немного помедлила и слегка присев она приблизилась совсем на близкое растояние и приклонившись,произнесла приветствую вас ,моя госпожа

0


Вы здесь » Дом Волка » Лагерь » главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно