Дом Волка

Объявление

Правила волка Гостевая Заполнение анкет Помощь форуму Придумываем сюжет События вне игры
Мы будем очень рады если вы зарегестрируетесь!
Наша Администрация!
Гроза- Гл. Админ
Куцая- Просто Админ =) Внимание! У вас есть замчательный шанс влиться в коллектив Модеров и Админов! Пишите нам в ЛС и во Флуде! (побольше распростроняйте рекламу;)только взмаимно!)
Погода , время и время года Дует легкий ветерок и припекает солнышко.Поют птицы и везде царит полная гармония! Сейчас лето. (игра временно остановлена для того , чтобы все игроки переехали!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Волка » Великий лес » Границы леса


Границы леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Эника в очередной раз пошла на утренний обход . Лёгкий ветерок гладил чёрную шерсть . Лес ещё спал . Птицы не пели в такую рань , а звери разбежались по норкам . Тем лучше для меня . Ничто не будет мешать высматривать опасность . Она медленно пробиралась по плохо утоптанной тропинке . Её стая была очень большой и сильной . Никто не осмеливался посягнуть на их земли и волки жили спокойно , но не теряя бдительности . То есть она так думала . Эни было поручено каждое утро обходить границы леса и проверять защиту . Скучное дело , но полезное . Ай ! Большая колючка впилась мне в левую лапу . Рыкнув она отодрала её зубами и вновь помчалась по лесу .

Отредактировано Эника (2010-03-23 14:05:14)

0

3

Эника написал(а):

Я

кхм...если вы забыли,то мы пришем от третьего лица. ну-ка исправляй!  http://s002.radikal.ru/i197/1001/ee/42b2df59c270.gif

0


Вы здесь » Дом Волка » Великий лес » Границы леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно